WhatsApp представляет новую функцию Call Links



WhatsApp представляет новую функцию под названием Call Links. Как следует из названия, она позволяет пользователям создавать и обмениваться ссылками для заранее запланированных видеозвонков WhatsApp.

До сих пор пользователи могли только добавлять своих контактов в текущие видеозвонки или инициировать видеозвонки из заранее созданных групп.

Новая функция позволяет любому человеку присоединиться к видеозвонку WhatsApp, просто зайдя по общей ссылке. Вы даже можете поделиться ссылкой на звонок WhatsApp с человеком, которого нет в списке ваших контактов. Пользователи WhatsApp смогут добавить ссылку в приглашение или отправить ее в чате.

Генеральный директор Meta Марк Цукерберг обратился к Facebook, чтобы объявить, что функция Call Links появится на платформе с этой недели. Он добавил, что компания также тестирует защищенные, зашифрованные видеозвонки для 32 человек.

Если вы с нетерпением ждете появления в WhatsApp новой функции Call Links, вам придется следить за обновлением приложения в ближайшие дни.

Пока неясно, какая защита предусмотрена для этих общих ссылок на видеозвонки, но мы предполагаем, что WhatsApp поделится этими подробностями, как только функция будет запущена.

Так же, не забывайте скачивать моды на адроид игры и программы.